Villa Zarri nel mondo

Importatori del Brandy Villa Zarri in tutto il mondo.

GERMANIA

Stefania Canali, Francoforte

info@stefania-canali.de

La Cantinetta di Bolzan Sergio, Monaco di Baviera

Sergio Bolzan

sergio.bolzan@bolzan.de

Invino GbR, Herford

Andrea Fehse

info@invino.de

SVIZZERA

Sandro Fischetti Vini, Lostorf

sandrofischetti@gmail.com

Scalavini Scalagusti Ag, Leissegen

Reto Kunzi

reto@s-fabrik.ch

REGNO UNITO

Astrum Wine Cellars Limited, Mitcham

Bruno Besa

bbesa@astrumwinecellars.com

FINLANDIA

Golden Grapes Ay, Haarajoki

Tatiana Dragomer

tatiana.dragomer@hotmail.com

BELGIO

Fanizza Cosimo, Genk

cosimo.fanizza@telenet.be

CINA

Guangdong Global Frame Trading co. Ltd

Foshan, Guang Dong

gary: 550001356@qq.com

HONG KONG

Bright View Trading Hk Ltd, Wan Chai

Fabio Miconi

fabio@brightview.com.hk

GIAPPONE

Nonna&Sidhi Co.Ltd, Tokyo

Reiko Okasaki

okasaki-r@nonna-and-sidhi.jp

STATI UNITI

Vinity Wine Company, Emeryville

Dino Capriotti

dino@vinitywinecompany.com

Ideal Wine&Spirits Co.Inc, Medford, Massachussets

Hugh Macphail

hmacphail@idealwine.us

CANADA

La Cantina Imports, Bolton, Ontario

Angelo Agostino

info@lacantinaimports.com

Devi avere almeno 18 anni per visitare questo sito.

Conferma di essere maggiorenne